Приемная комиссия 8 800 550 1434 Бесплатный звонок по России

День открытых дверей Горного университета

В Горном университете прошел заключительный в учебном году День открытых дверей.


В субботу 19 июня в канун начала работы Приемной комиссии Горном университете прошел заключительный в учебном году День открытых дверей.
Мероприятие проводилось с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Для гостей проводились экскурсии по Университету, где все желающие смогли ознакомиться с приборно-лабораторной базой старейшего технического вуза страны. В рамках  Дня открытых дверей на «Круглых столах» посетители смогли пообщаться и задать интересующие вопросы представителям выпускающих кафедр, факультетов, спортивного клуба «Горняк» и совету обучающихся. Сотрудники Приемной комиссии в ходе консультирования  абитуриентов ответили на все вопросы, связанные с поступлением в Первое высшее техническое учебное заведение России в 2021 году. Участниками Дня открытых дверей стали более 300 человек.


Напомним, что 20 июня начался прием документов на участие в конкурсе на поступление в Горный университет в 2021 году! Подать заявление о приеме с приложением всех необходимых документов вы можете следующими способами:
1) в электронной форме посредством Личного кабинета абитуриента;
2) посредством суперсервиса «Поступление в вуз онлайн»; 
3) через операторов почтовой связи общего пользования; 
4) лично в Приемную комиссию.
Обращаем Ваше внимание на то, что Приемная комиссия Горного университета находится по адресу наб. Лейтенанта Шмидта, д. 45 (Главный вход университета) и работает для очного приема поступающих по следующему графику:
- понедельник-пятница – с 10.00 до 18.00;
- суббота – с 10.00 до 16.00.