Приемная комиссия 8 800 550 1434 Бесплатный звонок по России

"Навигатор поступления" г. Санкт-Петербург

В период с 24 по 25 сентября 2022 года представители Санкт-Петербургского горного университета приняли участие в образовательной выставке "Навигатор поступления", которая проходила в Санкт-Петербурге.

На стенде Горного университета, который пользовался высокой популярностью у посетителей выставки, поступающие и их родители получили подробную информацию о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в Горном, основных конкурентных преимуществах первого высшего технического учебного заведения России и особенностях поступления в 2023 году. Всего в ходе работы выставки со стендом Горного университета ознакомилось более 1500 человек.

В рамках программы выставки состоялась презентация «Как поступить в первое высшее техническое учебное заведение России», которую провел директор Центра довузовских и специальных программ Бабкин Р.С. 

Старшеклассники и их родители получили необходимую информацию по вопросам предоставления особых прав и преимуществ абитуриентам, приема на целевое обучение и начислению дополнительных баллов за индивидуальные достижения при поступлении в Горный университет.