Приемная комиссия 8 800 550 1434 Бесплатный звонок по России

Поздравляем, Вы зачислены! Что делать дальше?

Уважаемые поступающие!

Если Вы уже зачислены в Горный университет и находитесь в соответствующем Приказе о зачислении, то Вам необходимо:

  • заполнить заявление на предоставление общежития (при необходимости) и отправить его по адресу электронной почты okro@spmi.ru в установленные сроки (дополнительную информацию  о сроках подачи и рассмотрения заявлений на предоставление общежития, а также категорий комфортности общежитий и другую полезную информацию Вы можете найти во вкладке "Поступающим");
  • получить форменную куртку;
  • сфотографироваться для оформления электронного пропуска;
  • Активировать стипендиальную карту ПАО СБЕРБАНК МИР ГОЛД. Для этого необходимо зайти в личный кабинет банка и активировать банковскую карту МИР ГОЛД. Информация о получении банковской карты (пластик) будет размещена позже. Дополнительная информация по тел.: (812) 328-89-97, каб. 1153/3 (УЦ № 1)

Получение форменной куртки и оформление электронного пропуска будет осуществляться по адресу: 21-я линия В.О., д. 2 (главный вход университета (со стороны Невы) ) с 5 августа по 29 августа 2023 г. ежедневно (по будням с 9:00 до 17:00, по выходным с 10:00 до 15:00). Выдача талонов электронной очереди осуществляется до 16:30 (14:30 в выходные). Расположение необходимых аудиторий представлено здесь.

Личное присутствие абитуриента на зачислении не требуется. Все необходимые документы будут оформлены в деканатах соответствующих факультетов в установленные сроки.

Поздравляем Вас с поступлением в Горный университет! Желаем успехов в учебе!